воскресенье, 29 декабря 2019 г.

Новогодние огни приглашают в сказку


Наступает самый волшебный, самый долгожданный, самый замечательный праздник - Новый год! Желаем чтобы для вас этот год стал действительно чудесный. Пусть все задуманное свершиться, а близкие всегда будут рядом!




Новогодние мероприятия с библиотекой - это весело, интересно и познавательно. 

С детских лет книга становиться другом на всю жизнь. Она помогает нам учиться, мечтать... Делает нашу жизнь сказочнее и интересней. С ней мы совершаем путешествия в подводный мир, космос и даже на другие планеты. 

26 декабря для воспитанников Соколовского детского сада "Сказка" прошло мероприятие "Новогодние огни приглашают в сказку", где они познакомились с книгами из новогодней книжной выставки. Ребята рассматривали иллюстрации, внимательно слушали сказки и отвечали на вопросы.

После прочтения книг ребят ждал праздник в украшенном зале у новогодней елки со сказочными героями. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Родители и работники библиотеки проявили себя хорошими артистами, показав свои организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, бабу-Ягу и кота Баюна. С самого начала ребята окунулись в волшебный мир сказки. А с появлением деда Мороза началось веселье с хороводом, играми, плясками и стихами! 
Праздник удался на славу! Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за отличное настроение и улыбки ребят! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий