пятница, 4 марта 2022 г.

Весна - источник вдохновения

Весна — слово из всего пяти букв, но в нем так много веры. Ведь весенняя пора – время новых планов и надежд. Эти три месяца созданы для вдохновения, влюбленности и отличного настроения. Ведь это прекрасное время года так располагает к влюбленности и нежным чувствам. И пока ученые объясняют этот феномен всего лишь активацией гормонов, мы будем влюбляться, любить и быть любимыми! Весна у многих ассоциируется с любовью, что неудивительно, так как они довольно часто идут рука об руку в литературных шедеврах. Нужны доказательства?
Тогда приглашаем Вас посетить Соколовскую сельскую библиотеку, где оформлено несколько книжных выставок, но все их объединила общая тема - "Весна - источник вдохновения".
Книжная выставка "В мире романтических грез" приглашает любителей романов о любви и женском счастье. На ней представлены книги как отечественных авторов, как и зарубежных.
Но весна, это и время пробуждения природы. Вашему вниманию предлагаем подборку книг, которые помогут вырастить богатый урожай овощей и фруктов.
Еще есть время до огородных работ, его можно посвятить прикладному творчеству, в помощь рукодельницам подготовлена выставка книг "Найди себя в творчестве".
Любителям кулинарам библиотекари подобрали книги, о вкусной и здоровой пищи. Приходите за интересными рецептами!
Весной расцветает не только все в природе, но и наш организм активизируется и заряжается положительной энергией, чтобы быть красивой и здоровой нужно не только правильно питаться, но и следить за своим здоровьем, на нашей книжной выставке "Народная медицина" расположились книги, которые помогут Вам быть здоровыми в любом возрасте.
4 марта, в канун женского праздника, библиотекарь провела книжный обзор всех этих выставок, участниками стали члены Совета ветеранов Соколовской организации пенсионеров. Приглашаем за этими и другими книгами своих читателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий