понедельник, 7 октября 2019 г.

Внимание! Творческий конкурс "Проба пера"


 Соколовская Сельская библиотека объявляет о проведении поэтического конкурса для учащихся 2-11 классов "Проба пера". Прием работ ведется с 7 по 21 октября. Заключительный этап Конкурса пройдет 25 октября 2019 года в помещении Соколовской сельской библиотеки. На нем будут озвучены лучшие произведения, вручены награды и поощрительные призы.
Если вы чувствуете в себе поэтический дар, любите создавать собственные миры, хотите реализовать свою мечту – написать стихотворение и увидеть себя опубликованным в настоящем поэтическом сборнике, который будет размещен на сайте Соколовской сельской библиотеки! Сделайте первый шаг в мир поэзии! 


Участие в конкурсе является добровольным. Темы произведений не ограничиваются. 
Прием авторских произведений на участие в конкурсе проводится с 7 по 21 октября 2019 года. Допускается только индивидуальное участие в конкурсе.
Участник может подать на конкурс не более трех стихотворных работ, объемом от 4 до 80 поэтических строк каждая. Все работы должны быть исключительно собственного сочинения, нарушение чужих авторских прав не допускается.
В конце работы указываются контактные данные (ФИО автора работы, возраст, класс).
Работы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.
Работы на бумажном носителе (рукописные либо напечатанные) принимаются в помещении Соколовской сельской библиотеки по адресу: Новосибирская область, Колыванский район, село Соколово, улица Молодежная 1 Б, 2 этаж (Пн.-Сб. с 10:00 до 17:00).
Работы в электронном варианте необходимо направлять на электронный адрес: sokolbibkol@gmail.com
На Конкурс не принимаются работы содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, содержащие нецензурную лексику и противоречащие законодательству РФ.
Участники Конкурса несут полную ответственность за соблюдение авторских прав при создании конкурсных работ. Все претензии к организаторам Конкурса со стороны третьих лиц по вопросу правомерности использования материалов, входящих составной частью в конкурсную работу, возлагаются на участников Конкурса.
Выбор работ-победителей проводится путем голосования членов Жюри (формируется из учителей Соколовской СОШ, представителей Совета ветеранов, а также творческой общественности села Соколово, Колыванского района Новосибирской области).
Ответственный за проведение конкурса: библиотекарь Соколовской сельской библиотеки Анна Николаевна Ивкина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий